Я сирота, учусь в колледже мне 23 года, если я переведусь на заочное обучение будут ли мне платить деньги так же как и на очно.

• г. Ачинск

Я сирота, учусь в колидже мне 23 года, если я перевидусь на заочное обучение будут ли мне платить деньги так же как и на очно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будут, т.к. обучаясь очно Вы получаете пенсию по потере кормильца, а если станете заочницей, то содержать себя Вы должны будете сами, пособие выплачиваться не будет.