Возможность повторного иска - дважды на одну и ту же тему

• г. Жуковский

В 1995 году я пыталась выписать непроживающего нанимателя, суд отказал мне с мотивировкой не чинить препятствий по вселению. Сейчас я хочу подать еще одно исковое заявление по этому же вопросу. Мне сказали. Что не имею права дважды на одну и ту же тему. Разъясните. Прошу! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отношения носят длящийся характер, поэтому можете еще раз подать исковое заявление о снятии с регистрационного учета.