На какой налог должен рассчитывать собственник физического лица при продаже недвижимости, если нежилое помещение находится в его собственности более 3 лет и не использовалось в последний год?

• г. Москва

Нежилое помещение в собственности более 3 х лет, последний год никак не использовалось, собственник физ. лицо - какой налог при продаже?

Ответы на вопрос (2):

Налога не будет-т.к. в собственности более 3 лет.

Если по цене до 1 млн то не возникнет