Бывший муж сотрудничает с охранной агентурой для прослушивания моего телефона - я имею право на судебную защиту?

• г. Тольятти

Бывший муж обратился в охранное агенство и прослушивает мой сотовый телефон. Правомочны ли действия агенства и могу ли я обратиться в суд.

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучить учредительные документы агенства и лицензию. Исходя из этого,можно будет сделать вывод о правомочности.

Здравствуйте, чем Вы можете это подтвердить? без решения суда это нарушение неприкосновенности частной жизни. можете подать иск в суд, нужно разбираться подробно