Как получить путевку в санаторий Сочи, Калининград или Беларусь - инструкция для пенсионера МО, подполковника в отставке, инвалида 2 группы на 2016 год

• г. Брянск

Являюсь пенсионером МО, подполковник в отставке, инвалид 2 группы. Как получить путевку в санаторий Сочи, Калининград или Беларусь в 2016 году. Что необходимо сделать. С уважением, Огневой Владимир Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ВОЕНКОМАТ.

УДАЧИ ВАМ