Если магазин в котором был преобретён не качественный товар (стиральная машина), отказывается, поменять или возвратить деньги?

• г. Менделеевск

Как грамотно поступить? Если магазин в котором был преобретён не качественный товар (стиральная машина), отказывается, поменять или возвратить деньги? Притензии, к товару были предъявлены в течении 21 дня! Нанятый мною по этому делу юрист, взял деньги и все матерьялы по этому делу и бездействует!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, требуйте от юриста исполнения своих обязанностей. Если это адвокат, жалуйтесь в коллегию адвокатов.

С уважением, Ю.Д.