Как решить проблему с невозвращенными деньгами от мужа и сохранить брак - возможные расписки и влияние на развод-погашение кредита

• г. Екатеринбург

Как мне выбить деньги из мужа если он не хочет платить кредит который я ему брала. Не ужели это останется безнаказано может существуют какие то расписки. И могу ли я повлиять на то чтоб нас не развели пока он не погасит всё

Ответы на вопрос (2):

Он может написать расписку, что взял у вас долг, но банку все равно платить будете вы. На развод никак это не повлияет.

к сожалению повлиять не можете. Если получится взять расписку, то это очень хорошо. А так вам придется его гасить и после полной выплаты вы можете в судебном порядке истребовать половину.