Как увеличить алименты для ребёнка, если бывший муж ушёл на пенсию и работает неофициально?

• г. Мирный

Ребёнку 11 лет получала алименты 17000. Сейчас бывший муж пошёл на пенсию чтоб меньше платить алименты. И работает не официально у своей жены. Доказать не могу. Могу ли я полать в суд на увеличения алиментов в фиксированной сумме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

По ст.83 СК РФ