Необходимые документы для поездки по РФ - доверенности родителей, паспорта и другие документы для взрослых и водителя автобуса

• г. Челябинск

Родители 20 детей написали доверенности на 2 взрослых для поездки по РФ, последние наняли автобус. Вопрос: Какие документы должны быть у 2 взрослых и водителя автобуса, помимо паспортов и документов согласно ПДД?

Ответы на вопрос (1):

Николай! Застрахуйте жизнь детей. Никаких документов при перевозке детей не требуется, кроме парва водителя на управление автобусом.