Ищем опытного юриста для полного оформления и защиты в процедуре Банкротства физического лица с надлежащей защитой должника на фоне аккумулирования долга в размере 1400000 рублей в двух банках

• г. Химки

Необходим грамотный и толковый юрист для процедуры Банкротство физ. лица под ключ с грамотной защитой должника. Совокупная сумма кредитной задолженности 1400000 руб. в двух банках. Оплата мин. платежей в течении 2 х лет была без просрочек. В данный момент просрочки 3 месяца.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Можете обращаться.