Какой срок для подачи искового заявления на восстановление на работе и включаются ли в этот срок выходные дни?

• г. Хабаровск

Скажите, до какого числа я должна подать исковое на суд о восстановлении на работе?

Здравствуйте. Меня сократили 11.09.2015 года. Приказ вышел 14.09.2015 года. Трудовую книжку на руки я получила 15.09.2015 года. В течении месяца я имею правоподать на суд на восстановление. Скажите, до какого числа я должна подать исковое на суд о восстановлении на работе? И входят ли в этот срок субботы и воскресения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

что то много нарушений.....иск должны подать до 15.10.2015