Сложности при женихе на гражданке США - перспектива въезда без визы К-1 во второй раз

• г. Красногорск

Хочу жениться на гражданке США. Она предлагает поехать мне в США по визе B1B2, расписаться, вернутся в Россию и месяца через 3 снова поехать по визе B1B2 и подать там документы по смене статуса. Какие сложности будут для меня? Пустят ли меня в США без визы К 1 во второй раз?

Ответы на вопрос (1):

1. Виза К1 к Вашей истории не имеет никакого отношения. После того, как Вы зарегистрируете свой брак, Вы потеряете возможность её получить.

2. Ваша будущая супруга предлагает Вам глупость. Даже если Вас пустят во второй раз по визе В1/В2, Вам практически гарантированы проблемы с Иммиграционной службой вплоть до депортации.