Вопрос о приезде двоюродной сестры на три недели и возможных юридических последствиях прописки - грозит ли проблема с регистрацией?

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой приехала двоюродная сестра хочу прописать на три недели, не чего не хочу думать плохое ну на всякий сучий, не дай бог чего в голову придет ей,я собственник частного дома, грозит ли мне что не будь, вдруг скажет я тут прописана не куда не уеду, и буду жить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через суд можно будет выписать в принудительном порядке.