Скрытие перелома - что делать, если следователь закрыл криминальное дело после ДТП, не сообщив о новых обнаруженных травмах?

• г. Белая Церковь

Я пострадала в дтп - следователь после судмедэкспертизы закрыл криминальное дело - я про это ничего не знала. Во время проведения экспертизы еще один рентген показал что все-таки у меня был перелом. Что делать.

Ответы на вопрос (5):

Оскаржувати рішення слідчого в суді.

Добрый день,Оля

Возьмите Постанову про закриття впровадження,выберите юриста которому доверяете,попросите его составить скаргу и подайте ее в суд.

Удачи Вам и Вашим близким !