Пропущенная путёвка в садик - права родителей и возможные пути решения проблемы

• г. Славгород

Ребёнку 2 г 3 месяца. Что делать если мы пропустили путёвку в садик, так скажем не успели забрать хотя нас не кто не предупредил что нам была выделена путёвка и с момента как её выделили не прошло 30 дней, имею ли я право по истечению 29 дней как выделили путёвку прийти за ней?, имели ли право отдавать путёвку другим претендентам? Должны ли были нас оповестить о путёвки и каким образом есле должны были? И как теперь добиться места в садике? С каким иском обращаться в суд или как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Извените опечатался спустя 21 день могу ли я забрать путёвку в сад