Как решить проблему с выплатой компенсации после аварии, если у нас нет нужной суммы

• г. Сорочинск

Мой муж попал в аварию ударил несколько машин. Был суд по одной машине и присудили плотить 220 тыс. Хозяйка тоймашины просит что бы мы отдали всю сумму или половину пока. Мы конечно не отказываемся плотить, но у нас нету такой суммы. Муж получает 25 и еще я в декрете сужу и еще есть ребенок. Мы не против пусть удерживают из зарплаты. Нам сказали что могут придти приставы. А мы живем у мужа родителей. Своей квартиры нету и машины тоже. Кроме детей и нашей кровати больше не чего нету. Что они смогут сделать и забрать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг может обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке исполнения решения. Укажет сумму, которую готов платить помесячно, расходы. Все это достаточно реально. Тогда и приставы не придут