Если у мужа долги по ИП, при разводе я (жена) имею к ним отношение? Разрешение на кредиты я не давала. Благодарю за ответ.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

да могут наложить аресты на совместно нажитое имущество в браке, если вы не имеете брачного контракта либо соглашения по имуществу

Уточните, пожалуйста. А почему не на его только часть имущества? Как он может распоряжаться моей половиной имущества без моего согласия? Так в тихушку можно и по миру пустить. У меня есть какая-то зашита от действий мужа? Благодарю за ответ.