Оплата медкомиссии - есть ли право на возврат затрат сотруднику пожарной службы вольного формирования?

• г. Жигулевск

Устроился на работу пожарным вольнонаемным, затратил денежные средства из своего кармана на прохождение мед комиссии, обязаны ли мне вернуть затраченные мной средства?

Ответы на вопрос (1):

Если сделали вы это после трудоустройства- то должны вернуть, а если на этапе конкурса,-то нет