Хотели бы узаконить проживание, как это делается?

• г. Апрелевка

Существует ли такое понятие "родственный обмен" ? Просто сын и мать живут в квартирах, в которых не прописаны, т.е мать живет в квартире сына, а сын в квартире матери. Хотели бы узаконить проживание, как это делается?

Ответы на вопрос (3):

1.Нет.

2.Надо заключить договор мены и зарегистрировать его в ФРС, после чего зарегистрироваться в квартире.

Либо можете с согласия собственника зарегистрироваться в той квартире в котрой фактически проживаете. Но право собственности на квартиру у каждого останется.

Нет. Есть просто обмен, чем вы можете воспользоваться.