Получено ценное письмо с экспресс-картой для получения кредита, требуется оплата 2700 рублей — является ли это действительной картой или мошенничеством?

• г. Зима

Пришла экспресс карта на получение кредита на почту ценным письмом, но чтобы ее выкупить на до заплатить 2700 р. Скажите там точно карта и не мошенничество ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скорее всего эту карту вам направили мошенники, т.к. законом РФ запрещено обуславливать приобретение одних услуг, обязательным приобретением иных услуг.

Конечно это мошенничество. Игнорируйте.