Кассир без проверки возраста продала алкоголь несовершеннолетней - требуют штраф 25000 руб - советы по действиям

• г. Москва

Я кассир продала вчера алкоголь не совершеннолетней девушке и не спросила паспорт потому что на вид ей было гораздо больше а теперь с меня требуют штраф в размере 25000 руб работодатель но полиция не приезжала как мне быть заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На Вас должны были составить протокол, а штраф оплачивать Вы обязаны в доход государства а не работодателю.