Как правильно написать письмо о предложении выкупить мою долю жилья? Если имеется форма, пришлите пожалуйста.

• г. Бугульма

Как правильно написать письмо о предложении выкупить мою долю жилья? Если имеется форма, пришлите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Примерная форма уведомления :

Г-ну(же) ________________________________________ ____

(Ф.И.О. полностью)

по адресу проживания ________________________________

(адрес проживания полностью)

________________________________________ __________ ___

от ________________________________________ __________

(Ф.И.О. полностью)

проживающего ________________________________________

(адрес проживания полностью)

________________________________________ __________ ___

ИЗВЕЩЕНИЕ

предложение о преимущественной покупке

совладельцу в праве общей собственности на квартиру

Я, ________________________________________ продаю принадлежащие мне

(Ф.И.О. Продавца полностью)

_____________ доли в праве общей собственности на квартиру, находящуюся

по адресу:

__________________________________________________ ___________

(полный адрес)

за _______________________________________ рублей и, в соответствии со ст. 250 ГК РФ, предлагаю Вам воспользоваться преимущественным правом покупки.

Если в течение одного месяца с момента получения настоящего

извещения Вы не приобретете указанные доли за предложенную мной цену, я

продам их третьему лицу, оформив сделку по купле-продаже.

Отсрочить продажу, снизить цену или принять платеж в рассрочку я не

согласен.

"___" ______________ 200_ г.

___________________________ ________________________________________ _____

(подпись) (Ф.И.О. полностью)

__________________