Какой адрес указать при подаче иска на виновника ДТП с различными адресными данными

• г. Москва

Хочу подать иск на виновника ДТП, по какому адресу никто не может мне ответить. Виновник ДТП-ООО, заргистрированный на ул. Палехская, водитель который управлял авто-проживает на ул. Норильская, я-пострадавшая сторона-зарегестрирована на ул. Сайкина, а проживаю на ул. Енисейская. По какому адресу мне обращаться в СУД?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае виновник и ответчик по ДТП организация. Подавайте в суд по месту нахождения организации. Если нужна помощь обращайтесь. Удачи.

По месту юр.адреса ООО или его представительства,если водитель нёс служебные обязанности,а не самовольно воспользовался служебной машиной. А почему Вы не хотите взыскивать со страховой?