Неотгулированный отпуск - компенсация за него пропущена. Как действовать?

• г. Владимир

Я проработала на предыдущей работе 16.06.2015-04.09.2015 мерчендайзером. Расчёт мне выплатили, но не выплатили компенсацию за неотгулинный отпуск, они говорят, что ничего выплачивать не будут. Как быть? Правы они или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если свыше 28 дней. то можете потребовать денежную компенсацию.