Продажа квартиры с использованием субсидии - возможно ли сейчас приобрести более просторное жилье?

• г. Москва

Квартира приобретена с использованием субсидии (2 взрослых), получены ключи, свидетельство через 6 мес., можем ли сейчас продать, чтобы купить квартиру большей площади?

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно получить свидетельство о праве собственности на квартиру.

Если есть свидетельство о гос.регистрации, то можете.Также чтоб не было долгов по ЖКХ,