Сколько времени гражданке Украины можно находиться в России, если она указала неверную дату возврата в миграционной карте?

• г. Москва

Я, гражданка Украины, находилась в России с 10 июля по 4 сентября в гостях, потом уехала домой в Украину, но снова вернулась 16 сентября. В миграционной карте указала число возврата 16 декабря. Подскажите пожалуйста, законно-сколько я еще могу находиться на территории России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще расчет идет следующим образом: 90 дней суммарно на территории РФ- выезд на 90 дней домой-еще 90 дней суммарно на тер РФ, итого период в РФ 180 дней суммарных. По моим рачетам Вы должны возвратиться примерно 22 октября - 90 дней (с 10 июля по 22 октября с перерывом в 12 дней).