Договор о сотрудничестве между образовательным учреждением и предприятием - особенности налогообложения и льготы

• г. Екатеринбург

Хотелось бы узнать про договор о сотрудничестве между образовательным учреждением и предприятием. Конкретно о налогообложении или какие льготы на налоги имеет предприятие при сотрудничестве с образовательной организацией.

Ответы на вопрос (1):

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ >>>

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2015