Обязательна ли оплата за вывоз мусора, если продал дом в 2014 году, но остался прописан в нём и организация не расторгает договор?

• г. Майкоп

Продала дом в феврале 2014 года, осталась прописана в этом доме организация по вывозу мусора не расторгает мне договор, я ни имею никакого имущества, обязана ли я им платить за мусор.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право расторгнуть договор.