Задержка выдачи решения суда о месте жительства ребенка - правомерны ли действия канцелярии?

• г. Уфа

После суда об определении места жительства ребенка прошел уже месяц, а я до сих пор не могу получить решение суда. Так как канцелярия районого суда мне его не выдает. Просит написать заявление о выдачи данного постановления, но и тут оно будет выдано после рассмотрения. Правомерны ли действия канцелярии?

Ответы на вопрос (1):

Анжелла, добрый день!

Если Вы участник процесса, то Вам обязаны выдать решение.

Всего доброго,