Что сделать, если через 45 дней телефон не вернут?

• г. Копейск

Сдала телефон на сервисный ремонт прошло 45 дней, телефон не вернули, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, да, вы можете обратиться к Продавцу с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврате денежных средств.

Если последует отказ, то придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Предъявите Претензию-Требование на расторжение ДКП и возврат денежных средств, срок установите, максимум в 10 дней, в случае отказа или просрочки - подавайте Иск в суд, согласно ФЗ ОЗПП по месту Вашего проживания, так же заявите взыскание штрафа по ФЗ ОЗПП и прочее.