Купила комнату без прописки - С какими правами и обязанностями столкнется владелец?

• г. Камышин

Я купила комнату в комунальной квартире но прописке не имею скажите пожалуйста у меня такие же права что у собствеников но с пропиской. Могу ли я вызвать полицию на шумных соседей или я никто без прописки?

Ответы на вопрос (1):

У вас прав еще больше. Конечно вы имеете право вызвать наряд