Назревающий суд по алиментам и запрос бывшей жены о разрешении на усыновление - есть ли подвох?

• г. Челябинск

В понедельник у нас суд по алиментам. Муж ребенку от первого брака платил алименты, теперь у нас родилась дочь и по подали на уменьшение алиментов. Его бывшая жена попросила написать разрешение на усыновление... есть ли в этом подвох?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Это возможно, если ребёнка хочет усыновить другой мужчина.

08.10.2015 18:36 Ольга

Ответ не по существу вопроса.

За вопрос №8288086:

.есть ли в этом подвох?

Простите, а какое ещё есть существо у Вашего вопроса?