Могу ли использовать сертификат о знании русского языка и основах законодательства РФ для получения гражданства?

• г. Самара

6 месяцев назад я получил сертификат о знание русского языка, истории о основ законодательства РФ для получения вида на жительство. Сертификат действителен на 5 лет. Вид на жительство я получил. Могу я использовать этот же сертификат при сдаче документов на гражданство или мне снова необходимо сдавать эти экзамены?

Ответы на вопрос (1):

- можете использовать полученный сертификат