Как расторгнуть договор о вступлении в пенсионный фонд, если можно подозревать мошенничество?

• г. Сланцы

Случилась такая история, пришли к нам домой два молодых человека, сказали из пенсионного фонда, называется АО СтальФонд, заранее зная куда они идут т.к сказали Ф.И.О моей жены и просили её позвать, в итоге особо не вникая жена заключила с ними договор о вступление в этот пенсионный фонд. Мне кажется это какие то мошенники. Подскажите пожалуйста как расторгнуть с ними договор, или может другие варианты есть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в прокуратуру для установления личности молодых людей для привлечения их к уголовной ответственности за мошенничество и подать иск в суд для расторжения договора.