Вопрос о заключении договора о материальной ответственности с иностранным гражданином в РФ без прописки

• г. Челябинск

Может ли работодатель (РФ) заключить со мной договор о материальной ответственности, если я гражданка Казахстана и у меня нет прописки в России? (Нахожусь в РФ по миграционной карте). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да имеет право.