Как мне доказать в налоговой, что это не аренда недвижимости?

• г. Москва

Я имею 1/3 долю (комнату) в 3-х комн. Квартире. Я там не живу. В прошлом году 2-3 мес. в комнате жили знакомые, а сейчас проживают дальние родственники в течении 1 месяца. 2 остальных собственника были не против этого (устная договоренность). За проживание знакомые заплатили мне символическую плату (за коммунальные услуги). Никаких договоров мы не составляли. Недавно произошел конфликт между мной и сожительницей одного из собственников, сегодня я получил письмо из налоговой о срочной явке к ним и подачи декларации о доходах за 2008 г-по поводу сдачи недвижимости. Как мне доказать в налоговой, что это не аренда недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете представить в налоговую договор безвозмездного пользования(в простой письменной форме), согласно которому никаких денежных средств за предоставление комнаты Вы не получали.