Сирота с тремя детьми живет в аварийном доме - Администрация не торопится с заменой

• г. Краснодар

Меня зовут Надежда. Как сирота, получила жилье, но дом оказался в аварийном состоянии. Я в нем проживаю с тремя маленькими детьми. По решению суда Администрацию обязали сделать замену, но они не торопятся. Сказали нам собрать док-ты,как малоимущим, тогда может посмотрим. Помогите нам пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда, администрация обязана его исполнить. Предъявляйте исполнительный лист в ССП

А то,что они говорят собрать док-ты,как малоимущая семья.тогда они предоставят.У них есть на это право?