Как получить возврат 13% на налоги при покупке квартиры по ипотеке с субсидией за ребенка?
₽ VIP

• г. Сургут

Наша семья из трех человек в 2006 году купила по ипотеке квартиру. В этом же году получили субсидию за ребенка. В 2007 году заплатили налог. Возврат 13% оформил один член семьи. Можем мы вернуть уплаченный налог (каким способом?)? И получить полностью возврат 13% на всех членов семьи? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

13% можно получить только 1 раз и один из членов семьи. Вам проще оформить уведомление в налоговой для работодателя о том что бы из з/п не удерживали 13% это будет проще и выгодней для всех.