Отказ банка в предоставлении реструктуризации кредита в декрете - как правильно поступить?

• г. Краснодар

Я мама маленького ребенка, нахожусь в декрете. С работы оплаты больше не предоставляют и платить в полном объеме по кредитным картам не могу. Обратилась в банк с просьбой о предоставлении реструктуризации, мне отказали! Что делать? Имеют ли они право отказать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеют, реструктуризация - это право, а не обязанность кредитора.