Возможность получения займа от частного лица из другого города в обмен на комиссию и отправку договора

• г. Самара

У меня такой вопрос, я хочу взять займ у частного лица с другого города, он пишет, что деньги 100% поступят, но мне нужно выслать ему сумму комиссии и вместе с деньгами он вышлет договор. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

договор займа считается заключенным с момента ПОЛУЧЕНИЯ вами денег, а по его требованиям - наоборот. считаю, что это обман