Проблема с запахом в коммунальной квартире - Куда обратиться и как решить?

• г. Москва

Живем в 3-комнатной коммунальной квартире. Имеем в собственности 2 комнаты, третьей владеет женщина с котом. Она его не выпускает из комнаты, но из её двери 24 часа в сутки разит кошачья вонь. У меня вот вот родится маленький ребенок, договорится с ней не получается. Куда обратится чтобы она устранила запах и начала убираться в общаге. Заранее спасибо. Просьба звонить после 11 утра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

да, есть решение

Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.

Желаю решения вашего вопроса.

А кто должен звонить и зачем?