Состояние квартиры после приватизации - права и возможности

• г. Владивосток

В моем детстве родители приватизировали квартиру на себя, исключив из приватизации меня и трех моих сестер. После смерти матери одна из сестер вступила в наследство по закону и получила мамину половину. Папа свою подарил ей же. Год назад папа умер. Могу ли сейчас я что-то получить с этой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

После смерти матери Вы имели право на наследство наравне с сестрами. Если вы писали отказ от вступления в наследство то тогда ни на что не имеете право. Если нет, то Вам необходимо восстановить срок вступления в наследство на долю матери.

Мама умерла в 1993 году, мне было 13 лет