Можно ли держать автомобиль около частного дома, если он имеет поврежденное заднее крыло?

• г. Нижний Тагил

Можно ли держать автомобиль около своего частного 1 этажного дома. У автомобиля разбито задние крыло. Как то раз по улице ходили представители с администрации района и сказали, что если не уберете автомобиль то мы вызовем эвакуатор и автомобиль заберут. Они сказали, что ставить авто можно если он исправен и его эксплуатируют. Подскажите провамерны ли требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете держать авто.