Как действовать, если консьерж отказывается отдать квитанцию за задолженность и требует подписать список квартир на отключение электроэнергии?

• г. Уфа

Сдаю квартиру в другом городе, накопилась небольшая задолженность ок. 10 к рублей. Приехал забрать квитанцию и оплатить, консьерж не отдает квитанцию, требует подписать какую-то бумажку - список квартир на отключение электроэнергии (что-то на подобие этого). Не хочется подписывать какие филькины грамоты. Как поступить в данной ситуации? Можно ли как-то прижать тсж\управляющих тсж?

Ответы на вопрос (1):

Айнур, обратитесь непосредственно в свое ТСЖ для получения информации о задолженности. Если информацию не предоставляют обжалуйте бездействия ТСЖ в жилищную инспекцию.