Судимость по ст. 158 ч. 1 УК РФ и дело по присвоению денежных средств - Каков возможный срок и его влияние на родительские права с учетом наличия двух малолетних детей?

• г. Тверь

У меня была судимость по статья 158 часть 1 ук рф.Сейчас у меня дело ук по присвоению денежных средств в размере 80000 р и заведомо ложные показания. Какой срок мне грозит у меня 2 малолетних дитей?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не присваивали этих денег, то должны просто оправдать.

Если судимость по ч.1 ст.158 УК РФ погашена, то возможно получить условный срок, либо отсрочку исполнения приговора до достижения младшим ребенком возраста 14 лет.