Скажите пожалуйста что означает частично оплачиваемый отпуск до полутора лет, законно ли это. Требуют подписать приказ.

• г. Борзя

Скажите пожалуйсто что означает частично оплачиваемый отпуск до полутора лет, законно ли это. Требуют подписать приказ.

Ответы на вопрос (1):

Такого понятия трудовое законодательство не содержит. Вероятно, работодатель требует подписать что-то незаконное.

Пособие по уходу за ребенком до полутора лет должно выплачиваться в полном объеме.

Желаю удачи.