Этапы работы после частично оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет - увеличение ставки и право на ежегодный оплачиваемый отпуск.

• г. Махачкала

Оформив частично оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет вышла на работу на 0,75 ставки. После полутора лет перевелась на 1,0 ставки. Скажите пожалуйста через сколько месяцев предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Согласно вашему графику