Как избежать лишения свободы после пойманного мужа за рулем без прав и в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Березники

Мужа поймали за рулем без прав и в состоянии алкогольного опьянения, должен состояться суд, скажите пожалуйста есть возможность избежать лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Лишения свободы избежать возможно, не возможно избежать лишения в/у.