У меня такой вопрос, в 2004 году я брала в кредит 2 дубленки.

• г. Наро-Фоминск

У меня такой вопрос, в 2004 году я брала в кредит 2 дубленки. В Росбанке. 28000 рублей на год. Все выплатила. Прошло 5 лет и на мой адрес выслали повестку в суд, якобы я задолженница по этому кредиту и что набежали % и я должна теперь 51000 рублей. Что суд состоится в августе. Дело в том что я за 5 лет 2 раза переезжала. И все квитанции об оплате утеряны. Все... И что же мне теперь выплачивать еще раз? Помогите пожалуйста.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо в суде заявить ходатайство о роспечатке платежей.