У меня на руках имеется решение суда от 2004 г. о признании гражданина умершим.

• г. Санкт-Петербург

У меня на руках имеется решение суда от 2004 г. о признании гражданина умершим. Нужно ли прилагать к заявлению об объявлении гражданина умершим еще какие-то доказательства пятилетнего отсутствия лица (напр., свидетельские показания, данные из милиции и т.п.).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если для получения свидетельства о смерти...то нет...не нужно...решения суда вполне достаточно...